Общие правила:
• Администратор всегда прав. Но это вовсе не значит, что вы должны бояться высказывать свое мнение или претензии, но только в том случае, если все это будет аргументировано и без оскорбления, а также без резких выражений в адрес создателя.
• Уважительное отношение к другим участником форума. Все мы люди и каждый достоин уважения. Будьте взаимно вежливы друг с другом, иначе за оскорбление вас ожидает наказание.
• Рекламировать другие сайты, форумы и т.п. только в специально отведенной теме. Запрещается рекламировать по ЛС! (Если все же кто-либо прорекламировал свой или иной форум через Личные Сообщения, просим немедленно сообщить администратору). Кстати реклама только ВЗАИМНАЯ. И старайтесь оставлять ссылки на нашу рекламу, чтобы модераторам не капаться среди остальных реклам.
• Нецензурные выражения на этой ролевой разрешаются в постах, чтобы эмоционально окрасить ситуацию или отразить характер героя. Убедительная просьба прикрывать хотя бы одну букву из ругательства звездочкой. Все же какая-то цензура должна быть.
• Регистрация за нескольких персонажей, без соглашения администраторов - запрещается. (нет уверенности, что вы сможете отыгрывать за другого).
• В случае отсутствия более двух дней, просьба отписываться об этом в определенной теме. В противном случае, через две недели не посещения без предупреждения, мы имеем полное право удалить вас.
• Регистрировать персонажей стоит с именем и фамилией западного характера. Не Петр Долгов, а например: Петро Стейт
• Выбрав неканонический персонаж стоит сразу выбрать внешность знаменитости. Свои фотографии, просто картинки и рисунки не разрешены.

Правила написания постов:
• Ваш пост должен содержать не менее ПЯТИ полных строк. Возможно, поначалу это кажется каким-то запредельным и не реальным. Просто попробуйте представить себя на месте героя и описывайте подробно чувства и мысли персонажа. Так же уделяйте внимание обстановке вокруг, например, в доме можно углубиться в описание интерьера. В общем, фантазируйте, друзья!
• Речь вашего персонажа выделяется жирным шрифтом. Мысли вашего персонажа - курсивом. Речь другого героя - подчеркнутый шрифт. Все остальное - обычный шрифт. Помните об этом, иначе другие просто не смогут понять, что вы имели в виду.
• Очень важным аспектом в написании поста являются переходы. Без них абсолютно не понятно откуда или же куда направляется ваш герой. В итоге можно просто-напросто запутаться в игре. Если ваш персонаж уезжает куда-нибудь, то в  начале поста пишите к примеру: ---------> Улицы
Если наоборот, то вот так, к примеру: Дом <--------

Наказания:
Надеемся, что эта часть правил нужна лишь для формальности. Будем рады, если на практике она не понадобиться. И все же ознакомьтесь с мерами наказания.
3 замечания=1 предупреждение
3 предупреждения=бан на 5 дней
5 предупреждений=бан на неделю
8 предупреждений= бан навсегда

Соотношение ролевого дня и реального:
Утро в игре=2 реальных дня
День в игре=3 реальных дня
Вечер в игре=2 реальных дня
Ночь в игре=3 реальных дня