The Fast and the Furious

Объявление

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!











С самого утра в доме Торетто все просто кипит. Одни события сменяются другими. Доминик кажется расколол нашего "копа под прикрытием", отчего у того заметно ухудшились отношения с Мией. О'Коннор умудрился так "хорошо" поговорить с начальством, что получил пулевое ранение в ногу - хорошо, что оно оказалось не серьезным и Торетто оказал первую помощь. В данный момент на кухне уже гораздо спокойнее, поссорившиеся молодые люди просто разговаривают друг с другом. В гостинной же не утихает буря, Летисия пытается указать Доминику на его ошибки... Что же будет дальше, покажет только время...

Утро. Температура воздуха +24. Несмотря на достаточно высокую температуру дует северный ветер. Температура воды +22.

В игру особенно требуются: Моника Фуэнтес, Роберт Андерсон, Шон Босуелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Fast and the Furious » Реклама - двигатель прогресса! » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 451 страница 480 из 480

451

0

452

http://s56.radikal.ru/i151/0909/24/042ae16e4ff5.png
*кликабельно

0

453

http://forumupload.ru/uploads/000a/1d/7a/277-1-f.jpg
Близнецы Скамандеры, Доминик Уизли и конечно же Главные Герои книг, ставшие теперь взрослыми, мы ждем вас! Есть квесты для взрослых персонажей, скучать не придется даже тем, кто не учится в Хогвартсе.

Внимание, розыск!

http://forumupload.ru/uploads/000a/1d/7a/1186-1.jpg
Доминик Уизли
5 курс Гриффиндора.
Средний сын Билла и Флер Уизли, во многом очень похож на Билла (и характером, и длинными огненно-рыжими волосами, и отличными результатами в учебе). Играет в квиддич за сборную на позиции охотника. 
Внешность - Бартек Борович

http://forumupload.ru/uploads/000a/1d/7a/3397-1.jpg
Лоран Скамандер
4 курс *Факультет шляпа определит для игрока индивидуально*.
Сын Луны (Лавгуд) Скамандер и Рольфа Скамандера. Ныне четверокурсник Хогвартса. Имеет брата-близнеца, к которому очень привязан.
Внешность - Матиас Лауридсен

http://forumupload.ru/uploads/000a/1d/7a/3397-2.jpg
Лизандер Скамандер
4 курс *Факультет шляпа определит для игрока индивидуально*.
Сын Луны (Лавгуд) Скамандер и Рольфа Скамандера. Ныне четверокурсник Хогвартса. Имеет брата-близнеца, к которому очень привязан.
Внешность - Матиас Лауридсен

http://forumupload.ru/uploads/000a/1d/7a/2919-1.jpg
Рикки Остер
7 курс Хаффлпаффа.
Рикки немного грубая и самоуверенная. Отец Рикки - учёный. Он работает в Английском Министерстве Магии. Мама - журналист. Первые два года своей жизни она прожила в домике у бабушки с дедушкой, по маминой линии, который находился на юге Англии, а затем семья купила квартиру в центре. И они переехали туда. В одиннадцать лет девушка поступила в Хогвартс - школу чародейства и волшебства. Когда Рикки была на пятом курсе её родители развелись. Наверное любовь прошла. И отец с дочкой остались одни. Мама переехала в новый дом. Остер младшая часто навещает свою маму. Есть лучшая подруга (зарегина в игре) - Белла Роукс.
Внешность - Кариба Хэйн

http://forumupload.ru/uploads/000a/1d/7a/2919-3.jpg
Рональд Уизли
После окончания школы присоединился к Джорджу в его бизнесе - магазине "Всевозможные волшебные вредилки". Бизнес их процветает. С небольшим жульничеством сдал на маггловские права и теперь обзавелся собственным авто. Разделяет недовольство Гарри новым Министром. подумывает податься в мракоборцы. Женат на Гермионе Грейнжер, растит двоих детей: Роуз, старшая, и Хьюго - младший.
Внешность - Джеймс Пьюрфой

0

454

http://s55.radikal.ru/i148/0910/57/30551652ab08.jpg
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи, которых ты не хочешь видеть, но ты никогда
не сможешь закрыть свое сердце для тех вещей, которых ты не хочешь чувствовать (с)

0

455

http://i864.photobucket.com/albums/ab209/chamberten2/----.jpg
картинка кликабельна

На то, чтобы скрыть талант, отпущенный Богом,
многие люди тратят все силы, а порой и всю жизнь... ©

У вас есть талант? Правда?.. Докажите нам свои способности в популярной программе Photoshop.
Любите графическое творчество? Это по нашей части.
Ищите текстуры и кисти? У нас найдете их.
Испытываете нужду в уроках? У нас они есть.
Добро пожаловать в Photoshop City.

[Мы ждем вас]

0

456

Secret of mirrors
http://pic.ipicture.ru/uploads/091025/hrLEbhIFCc.pngА сможешь ли ты раскрытьтайну древнего проклятия?

http://secretofmirrors.rolka.su/viewtop … p;p=2#p149 - ваша тут))
Проверено. Благодарю за ссылку))) Вик

0

457

http://fairytail.rolevaya.ru/viewtopic. … p;p=3#p587
http://s60.radikal.ru/i168/0910/34/911d1c38b93b.jpg
картинка кликабельна

Мы представляем вашему вниманию ролевую игру по аниме и манге Fairy Tail!
Наш проект один из первых по этому фендому, который стремительно набирает обороты в мире аниме и манги! Спешите! У нас много свободных ролей, успейте занять свою роль в первом и серьёзном проекте!
Просторы интернета наводнили Наруто-форумы и Хентай-школы, но мы предлагаем вам нечто другое и особенное! Как капля воды в жаркой пустыне, мы несём свежий взгляд и свежий фендом! Манга Fairy Tail одна из первых в рейтинге, она не похожа ни на Наруто, ни на Блич! Мы предлагаем вам окунуться в этот увлекательный мир магии...

Краткий сюжет манги и аниме:

  В мире Фейри Тейл некоторые люди наделены магическими силами, что делает их куда более могущественными, чем обычных людей. Это общество волшебников и магов разбилось на многочисленные гильдии, где они выполняют разного рода миссии за вознаграждение. Так же в мире Fairy Tail существуют Темные Гильдии - это группы людей, которые нарушили законы. Тебя ждёт увлекательное путешествие в наш мир! В мир магии, приключений, романтики и весёлого настроения!

Кроме того, на нашем проекте также можно найти информацию об этой манге, арт и, конечно же, почитать мангу онлайн! У нас всегда есть свежие главы!

Гость , не оставайся в стороне! Присоединяйся к нам!
Проверено. Благодарю за ссылку))) Вик

0

458

Хогвартс: дыхание времени

http://i031.radikal.ru/0908/47/4eb3845e65db.jpg
* clicks
Вам знакомо это необыкновенное ощущение страха и любопытства одновременно? Советую попробовать, вот только не стоит заходить слишком далеко, знаки далеко не всегда продиктованы силами, которые хотят вам помочь. Сложно поспорить с тем, что это интересно, что может заворожить, лишь возможно окунуться в неизведанное, попробовать на вкус тайны мироздания, но так ли все сладко на самом деле?
К сожалению или к счастью обитателям Хогвартса выпала такая возможность, ввиду шалостей древнего прибора, что хранится в недрах замках, скрытый от всех. Этот экспонат, будучи активированным, но не настроенным должным образом, открывает временные порталы в разных местах в радиусе нескольких километров. Подобно распаду атомного ядра он, выстреливает во всех направления своеобразными петлями, перемещая захваченную область во временном пространстве. Вас может забросить как в прошлое, так и в будущее на многие года и даже столетия, но вопрос в том, как вернуться обратно?

На форуме дейструют Акции!
#1 Канон     
№3 Стань студентом Равенкло и Хаффлпаффа

Ваша - http://hogwartstimebreath.forumbb.ru/vi … =35#p14003
Проверено. Благодарю за ссылку))) Вик

0

459

http://s47.radikal.ru/i116/0812/cc/2f168f56f961.jpg
Ты достоин быть звездой!

Таков девиз нашего форума. Среди друзей, появившихся на форуме много интересных людей. Мы гордимся дружбой с ними, но не хотим останавливаться в поиске талантливых, удивительных, ярких, неординарных людей!
Поэтому мы приглашаем каждого в нашу увлекательную игру! Обладаешь талантом или отличным чувством юмора или ты еще на пути поиска своих уникальных возможностей? Мы все равно будем  рады с тобой познакомится! Ты заинтересован? Нам будет приятно рассказать тебе нашу историю:

Наш форум достиг очень многого за год своего существования,  и пускай это звучит нескромно - он входит в пятерку самых популярных форумов на сервере MyFF   из 3500 форумов. «Голливуд – ролевая игра» единственный в своем роде. Каждый участник игры приложил очень многое в развитие большой дружбы большого количества разных людей.
Было приятно наблюдать, как таланты распускались как красивый цветок и теперь радуют окружающих своей неповторимостью, великолепием и необыкновенными идеями!
Форум- это не место, это люди и мы безумно счастливы, что знакомы с такими удивительными людьми! Мы верим, что  ты удивительный и необыкновенный, что ты ищешь верных друзей и желаешь весело и с пользой проводить время!

Наши особенности:
[взломанный сайт]Возможность рассказать и узнать о своих кумирах больше!
[взломанный сайт]Не желаешь прятаться за маской чужого лица? Создай своего неповторимого персонажа!
[взломанный сайт]Возможность проявить свои писательские, режиссерские, актерские, художественные и даже родительские способности.
[взломанный сайт]Любишь конкурсы? Придумывай и участвуй! Огромное разнообразие конкурсов!
[взломанный сайт]Возможность обрести дружбу с людьми разного возраста! Из разных стран мира!
[взломанный сайт]Участники игры снимают кино разных жанров, устраивают премии, фестивали, благотворительные акции, концерты, вечеринки, скандалы с желтой прессой и наглыми папарацци.
И мы хотим рассказать Вам о нашей новой акции!
   "Boys, Boys, Boys"
Зарегистрируйся игроком мужского пола и получили приятные подарки и льготы! Какие? Заходи сюда и узнавай! Мы ждем именно тебя=)
                                                                 

Приглашаем тебя на наш форум "Голливуд-ролевая игра"!
© Администраторы форума.

http://goll2.myff.ru/viewtopic.php?id=3 … =6#p109919
Проверено. Спасибо за ссылку. Вик

0

460

http://barviha.mybb.ru/viewtopic.php?id … ;p=6#p2717

http://i34.tinypic.com/4sjpk6.jpg
*by .terra incognito*
*картинка кликабельна*

Проверено. Спасибо за ссылку. Вик

0

461

http://i36.tinypic.com/2m5klm9.png
*кликабельно
В нашем недалеком будущем, а именно в 2011 году, до сих пор не раскрыты множество тайн и загадок этого мира. Официальная наука занята куда более выжными делами, чем мистика, а зря.
.сюжет
.акция 1
.акция 2

Ваша реклама
Проверено. Спасибо за ссылку. Вик

0

462

http://i039.radikal.ru/0910/33/251a1e29c547.jpg
Дин вернулся из Ада, однако, то, что он узнал, ему очень не понравилось ... Ну например, что прекрасного в том, что он начал Апокалипсис, его брат по тихоньку становится демоном, Лилит крушит во всю печати, мечтая вызволить Люцифера из самых его недр? В общем, что ни день, то "сказка", с трагичным финалом.
Оба Винчестера снова кладут головы на плаху и только им предстоит решить судьбу нашего мира ...
*картинка кликабельна

http://superbrothers.rolka.su/viewtopic … ;p=8#p3169
Проверено. Спасибо за ссылку. Вик

0

463

http://s53.radikal.ru/i140/0911/77/9e018fe8f64a.png

Вселенная Bleach окрыля-я-е-т!..©
По мнению наших экспертов, хуэкомундовские кактусы круче травы от Кубо Тайто. Хотите проверить?
Свою смотреть вот здесь вот.
Проверено. Спасибо за ссылку. Вик

0

464

~Любов-ка~ Жизнь загородом
http://i062.radikal.ru/0909/f0/47775534df09.png
*картинка кликабельная*

~О Любов-ке~
Жизнь в городе иногда утомляет..многим хочется уехать подальше..в деревню. Любов-ка находиться в подмосковье. Тут очень красивая природа и нет городского шума. К местным жителям приезжают родственники из города..и уезжают только осенью..когда пора идти в школу, институт и т.д. Тут плетуться много интриг, но иногда строиться Любовь...

~Последние события~
Не успели приехать девчонки, парни в деревню, как уже успели завести друзей, найти любовь и даже соперника. Образовался треугольник между Димой, Машей и Сашей. Дима не может забыть бывшую любовь... Маша же встретила Сашу и теперь все её мысли только о нём! К Диме она относиться только, как к другу и так ослепена любовью Саши, что не замечает, как страдает её бывший парень, а точнее друг! У Леры и Лёши возникла симпатия друг к другу... что же будет дальше? Знают только ангелочки на небесах! Вливайся к нам...в нашу жизнь!!! И дополни этот отрывок своей историей!!! Мы ждём Тебя!!!

~Наши новости~
~Акция №2~
Акция - Лучшая вечеринка за пять месяцев! Могут участвовать все участники ролевой! А 17 января мы устроим Голосование! Победитель получит призы... Стань Самым клёвым тусовщиком Любов-ки!

~Любов-ка~ Жизнь загородом
http://loveka.newbb.ru/

http://loveka.newbb.ru/viewtopic.php?id … ;p=2#p6835
Проверено. Спасибо за ссылку. Вик

0

465

Простите,у вас можно здесь призвездиться?

http://s40.radikal.ru/i089/0910/44/a51390e4b019.png

Голливуд открывает перед вами двери!!!Попробуйте выжить.....

картинка кликабельна

http://worldofstars.mybb.ru/viewtopic.p … 21&p=9
Проверено. Спасибо за ссылку. Вик

0

466

Walk on over here
It's a bit of shade
I will wrap you in my arms
And only say
Let me sign
Let me sign


http://i38.tinypic.com/11aegld.png

Вечность может подождать...

картинка кликабельна
Twilight : Let me sign...

Акция №1-Да здравствует канон!!!!

Акция №2-Кровь за кровь (новый клан)

http://twilightlullaby.rusff.ru/viewtop … 9&p=12
Проверено. Спасибо за ссылку. Вик

0

467

Мечты придают миру интерес и смысл. Мечты, если они последовательны и разумны, становятся еще прекраснее, когда они создают реальный мир по своему образу и подобию.© Анатоль Франс
Dream Life-Звездная история о Звездной мечте....

http://s40.radikal.ru/i088/0910/53/eecee1abadd2.png

*кликабельно*

|.Акции Упрощенного Приема Персонажей.|

http://dreamlife.newbb.ru/viewtopic.php … 2&p=17
Проверено. Спасибо за ссылку. Вик

0

468

НОВАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА
ЛАРА КРОФТ - РАСХИТИТЕЛЬНИЦА ГРОБНИЦ!!!!!!!!!!!!!!

http://i080.radikal.ru/0911/93/ed7ae034d3f8.jpg
      Она - само совершенство! На нашей планете нет женщины, которая могла бы сравнится с ней. Она - божественно прекрасна, невероятно умна и потрясающе отважна. Она владеет всеми видами рукопашного боя, изумительно стреляет из любых видов оружия и способна выжить в самых экстремальных условиях. Она - Лара Крофт!

    Мир леди Крофт ждет именно тебя!!!!! Интересные персонажи, свобода выбора, захватывающий сюжет! Это эпоха Крофт. Ненаконы приветствуются, только при утверждении Администрации. Внимание! У нас новые персонажи!!!! Спеши занять роль! Каждому участнику награды и место в сюжете!!! 

Лара Крофт!

Мы ждем тебя!!!!!!!!!

http://laracrofttombraider.rolka.su/vie … mp;p=2#p96
Проверено. Спасибо за ссылку. Вик

0

469

http://s55.radikal.ru/i150/0911/e6/5b4f7a2f1471.png

http://s58.radikal.ru/i160/0911/3a/563ad59d2d49.png

http://uorvik.rolka.su/viewtopic.php?id=30&p=2#p187
Проверено. спасибо за ссылку))) Вик

0

470

http://s07.radikal.ru/i180/0911/73/17fdda0e3b04.gif

Bleach RPG
Вкурите нашей травы *___*
Свою смотреть вот здесь вот.
Проверено. Спасибо за ссылку. Вик

0

471

http://s55.radikal.ru/i148/0911/bd/7b546688df87.jpg

*картинка кликокаберна

Ваша - http://fors.1bb.ru/viewtopic.php?id=51
Проверено. Спасибо за ссылку. Вик

0

472

http://i075.radikal.ru/0911/37/56f40a758d4b.png
The Secret of Jonson`s university.
С людьми ты тайной не делись своей,
Ведь ты не знаешь, кто из них подлей.
Как сам ты поступаешь с Божьей тварью,
Того же жди себе и от людей...

Омар Хайям
*Внимание, действуют акции:
Канонизация.
Мужской состав.

Ваша - http://university.0pk.ru/viewtopic.php? … p;p=5#p774
Проверено. Спасибо за ссылку. Вик

0

473

http://s47.radikal.ru/i115/0911/ef/f7d0ce1e6e48.png

Жанр ролевой: Университет ДеВри — частное высшее учебное заведение, одно из старейших и известнейших в США. ДеВри входит в группу самых элитных американских университетов, так называемую Лигу плюща и является одним из самых престижных вузов страны..
Хотя, к черту. Не имеет смысла говорить о самом университете. Гораздо важнее то, кто населяет его.
Детки богатых родителей, оболтусы, гении информатики, отъявленные стервы и просто забавные ребята, которые сами себе на уме.
Жуткая смесь, подобно коктейлю молотова, в любой момент готова рвануть, снося все на своем пути. Отсюда экшн, триллер, комедия, мелодрама – все смешалось в шейкере умелого бармена.
Сюжет: занятия, перемены, выходные, ночные дебоши, изысканные вечера и подпольное казино; когда к вам на голову падает кирпич и бредовые идеи так и хлещут через край. А если не падал – не переживайте, на ролевой много летающих предметов.
Админы: те еще безбашенные ребята, садисты и креативщики! (Помните – они за вами наблюдают… даже прямо сейчас).
Игроки: полностью поддерживают администрацию в их крышесносящем начинании (ну или по крайней мере очень хорошо симулируют это xD). Вопрос в том, хочешь ли ты к ним присоединиться??
ЗЫ. Люди с нестандартным мышлением приветствуются ;)

http://devry.forumrpg.ru/viewtopic.php? … =30#p15042
Проверено. Спасибо за ссылку. Вик

0

474

http://worldcharmed.rolka.su/viewtopic. … p=10#p4436

http://forumupload.ru/uploads/000a/eb/cf/1005-1-f.jpg
картинка кликабельна

Проверено. Вик

0

475

http://i46.tinypic.com/34zxavc.jpg
*кликабельно

Зимой хочется тепла и уюта.
Так почему бы вам не остаться у
нас? ©

Ваша - http://newmoonstory.rolka.su/viewtopic. … p=2#p13867

0

476

http://i017.radikal.ru/0810/58/cff5339b4e4at.jpg

Наши +
Добрая администрация
Хороший форум
Хороший дизайн

Наши -
Нет тебя
Нет твоих друзей

Сюда
                                         
                                                            РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!!!

0

477

http://i47.tinypic.com/e9u4vo.png
*картинка кликокаберна

●●●Action vol.01 "Дорогу правосудию!"●●●

●●●Action vol.02 "Педаль в пол и вперёд!"●●●

ваша- http://fastandthefurious.1bb.ru/viewtop … p;p=3#p121

0

478

b]OBSCURE.NEW HISTORY[/b]
http://i041.radikal.ru/0806/09/f6de95e9b3f0.jpg
Место происходящего: школа Лифмор Хай
Вроде на первый взгляд обычная школа, но ночью творятся невообразимые вещи:крики, стоны, монстры. А ведь всё было так хорошо, пока директор школы не решил ставить опыты на учениках.... прежде чем герои догадаются что на самом деле происходит распустятся цветы зла и созреют адские ягодки .....СТОП! хотите узнать что случилось на самом деле? Кто виноват во всём? куда пропадают ученики?
Так не медли и нажимай

0

479

http://imgs.su/tmp/1296997339-128.jpg
*кликабельная*

Три мафиозных клана, работающих на правительство сильно меняют жизнь обычных людей мегаполиса. Постепенно жить становится невозможно.
Три враждующих между собой клана, хотят привлечь на свою сторону как можно больше людей. Боссы этих кланов считаются с правительством, но мечтают стать единственной властью мегаполиса.
Убийства, рэкет, грабежи, проституция, торговля наркотиками, насилие... Но ограничивается ли все только криминальной стороной? Нет, даже в грязи может вырасти цветок, даже при такой жизни можно полюбить, или хотя бы поиграть в любовь.
И... все самые отчаянные поступки совершаются ради любви, кто знает, к чему приведет это сильное чувство главарей трех враждующих кланов.

.Сюжет | .F.A.Q | .Вакансии | .Акционные анкеты | .Квест №2

Ваша реклама

0

480

У НАС ХАЛЯВНЫЙ ПРИЕМ
W E L C O M E  T O  M I S F I T S
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lle2pkhEC81qjhnwvo1_500.gif

ваша http://misfits.hutt.ru/viewtopic.php?id … p=37#p3023

0


Вы здесь » The Fast and the Furious » Реклама - двигатель прогресса! » Ваша реклама